.:Волчья жизнь:.

Объявление

Администраторы:

Гл. Админ-Серая. Аксуно, Апокалипс, Селена.
Модераторы:
Дика
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода хмурая,льёт дождь,на небе одни тучи.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова,осталось добавить локации и набрать побольше людей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Место Сбора- Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Тихое шагание, мысли ни о чём...
Да что за чёрт!!! В третий раз подумала про себя Апока пытаясь оторвать ветку....
Оторвав ветку она понесла её к могиле...
-Покойся с миром!- Тихо, но горда пробурчала Апока положив ветку на неизвестную её могилу...

0

3

Серая заметила  среди могил волка. Одиночку. Серая разозлилась и бросилась вперёд. Встала оскалив клыки.
-Рррр... Одиночка!! Это территория клана теней! Прочь!

0

4

Серая обошла волчицу подумала и пробормотала: Уходи! Будет хуже.
Серая завыла. Это был призыв воинов клана теней...

0

5

Аксуно,неспешным шагом,пришёл на кладбие,и только тут услышал чей-то вой.Он подошёл к двум волчицам.Что стряслось,э?

0

6

Услышав зов предводителя, я пришла сюда. Серая призывала воинов своего клана. И наверняка для этого была причина. Я встала перед волчицей, чуть склонив голову, потом пподняла на неё глаза.

0

7

Аксуно
Ещё одиночка?-проницательно спросила Серая
Терпеть не могу когда на нашу территорию входят чужаки...-продолжила она и быстрым прыжком оказалась слева от волка примерно на несколько шагов. Серая опять зарычала.

офф: Аксуно! Можешь баннер сделать?

0

8

Офф:могу...*лениво потягивается*Может вам её и дизаин сделать,а?У меня четыре честно заработанных выходных....Ладно!*взял сенбон в зубы и попёр делать банер*

Ох,ну вот...Вляпался...Отстой...-вяло подумал он и широко зевнул.
Я девчёнок не бью....-лениво шевеля языком сказал он.

0

9

Я тоже негромко зарычала. Не очень-то хорошо, когда на территорию твоего племени входят чужие, да ещё без приветствия. Этот волк был, судя по всему, не слишком-то хорошо воспитан...

ОСС: ну и не знаю я что ещё писать...?

0

10

Двое против одного?-насмешливо спросил он,вставая в боевую позицию.Вообщето я пришёл с миром,но раз вляпался,значит вляпался!Дамам первый ход!-он ухмылнулся.

0

11

Cерая удивлённо рыкнула.
- А сам ты не уйдёшь нет? Ну ладно я тебе помогу.
Серая прыгнула слевого бока и наугад ударила лапой. Вроде куда то попала...

0

12

Волчица попала в правое переднее плечо.Волк отшатнулся и насмешливо повторил:Я не бью девчёнок.Даже таких назойливых,как ты.с растоовкой произнёс он и с невозмутимым видом повернулся,не ожидая атаки сзади,после чего неторопливо вышел за пределы кладбища и ушёл куда-то.

0

13

Дика примчалась на кладбище, как только смгла. Она увидела Серую и Селену.
"Что случилось?"
Тяжело дыша, спросила она. Она не видела никого из чужих, и не понимала...хотя, кто это был рядом с могилой? Вочица! Одиночка! Дика угрожающе зарычала и встала в боевую стойку...

0

14

Одиночка ушёл. Он боится.-рассвирепла волчица и порвала зубами мох. Случайно попавшейся здесь.

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Место Сбора- Кладбище » Кладбище