.:Волчья жизнь:.

Объявление

Администраторы:

Гл. Админ-Серая. Аксуно, Апокалипс, Селена.
Модераторы:
Дика
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода хмурая,льёт дождь,на небе одни тучи.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова,осталось добавить локации и набрать побольше людей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Вопросы Администраторам и Статусы » Вопросы и Статусы.


Вопросы и Статусы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я буду делать такие статусы например: ~Целитель племени теней~

0

2

..:Go to the Paradise:.. Пожалуйста)))

0

3

Мне статус:
~{[†I Your Death†]}~

0

4

*-..Proud & wilD..-*

0

5

~...Лунный свет...~

0

6

А мона мне быть модером?

0

7

Угум... только можешь распространить наш баннер хотя бы на 5 форумах? Даю те испытательный срок...

0

8

~--Я устрою Рай в Аду!!!--~

0

9

Черный Ангел
Угу,ток свзяь в анкете исправь,илои я публично напишу твой емаил...Напиши хотябы "кого интерисует-пишите в ЛС!",а то слишком грубая форма.

0

10

Аксуно
Извините за флуд, но я все таки это скажу, без согласия человека маил публично писать нельзя. Нет, нет, я не нарываюсь на проблемы, я хочу сказать, что я буду это оценивать, как оскорбление!

Отредактировано Черный Ангел (2008-03-21 19:37:06)

0

11

Черный Ангел
Хм,тоже верно,просто меня очень раздражает когда люди пишут в связи ЛС.Да и вдобавок так грубо.А если ты ушла,а админам надо вернуть тебя обратно?Они то,будут тебе в ЛС дозваниваться,когда тебя на форуменет?Вобщем,сталю статус...

0

12

офф: Черный Ангел

Скинь мне в личку маил)))
Аксуно
Ну, можно и помягче)  http://i004.radikal.ru/0803/91/f649d66b6045.gif

0

13

.:The Singing To The Moon WoLf:.

0

14

поставлено... кста, Серая и Аксуно - к вашему сведению - зачем правдо спрашивать у человека мыло, если вы можете посмотреть профиль? Всегда мучил этот вопрос...

0

15

Селена
Хех...Меня с недавнего времени он тоже стал мучать х) Та,не заню х_Х Чтобы было XD

0

16

~Сам ветер~

0

17

~~Черный Ангел~~

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Вопросы Администраторам и Статусы » Вопросы и Статусы.