.:Волчья жизнь:.

Объявление

Администраторы:

Гл. Админ-Серая. Аксуно, Апокалипс, Селена.
Модераторы:
Дика
Обьявления:

Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру
Погода:
Погода хмурая,льёт дождь,на небе одни тучи.
Дата и время:

События

Ролевая почти готова,осталось добавить локации и набрать побольше людей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Анкеты » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Как зовут
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое)
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица))
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем)
5. Расскажите о семье.
6. Как часто заходить будете?
7. Связь с вами

1. Серая
2. Теней
3. Молодая Волчица
4. Предводителем
5. Семьи никогда не было. Помнит себя только одной. Но от матери унаследовала светящиеся жёлтые глаза.
6. Часто
7.----
Себя  я принимаю

0

2

1. Как зовут:Алу
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое):теней
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица)):Ещё волчонок,месяцев наверное 5-6
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем):пока не кем
5. Расскажите о семье:Семья была убита когда Алу было месяцев 3.Больше она ничего не помнит.
6. Как часто заходить будете?:Каждый день
7. Связь с вами:скайп,мыло

Принята, Серая

0

3

1. Как зовут: Джульета,Джул,Джулит.
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое): Кровавое
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица)) молодая волчица
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем) воином или предводителем
5. Расскажите о семье. у меня не было ни братьев ни сестёр. когда я родилась, папа куда то скрылся, и больше не появлялся. маму мою убили два волка из стаи воздуха. теперь я сирота.
6. Как часто заходить будете? каждий день
7. Связь с вами ася 475-584-240. мэил barinova.poly@mail.ru

Принята! Серая

0

4

1. Как зовут
Аксуно
2. Какое племя
Одиночка
3. Возраст
Волк
4. Кем бы хотели быть
Войном
5. Расскажите о семье.
Он был совсем малньким когда его брат,Микано,уничтожил всю его семью,оставив в живых лишь Аксуно,сказав чтобы он прекратил быть сопляком.Но уходя,Микано вырвал правый глаз Аксуно.Обиженый и спуганный волчёнок убежал.Больше он не видел брата.
6. Как часто заходить будете?
Как смогу...то есть часто
7. Связь с вами
Аська:491490714

Принят! Серая

0

5

1. Как зовут-- Апокалипс, Апока, Апокалипсис
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое)-- Одиночка
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица))-- Вочица
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем)--Я одиночка
5. Расскажите о семье.-- Три года назад. В одну морозную ночь. В одной стае... У молодой двухлетней волчицы родились несколько волчат. Эта стая была большой и другим стаям в округе была значительным соперником. Волчат было четверо. Это была Апокалипс, два её брата и сестра. С самого рождения Апока был больше своих братьев и сестры. Волки стаи сразу поняли, что из неё получится отличный воин или даже лидер. Апокалипсис росла с хорошим патанциалом к предводительству, чем к воеводству. Она часто командовала  младшей сестрой и братом, но это выглядело не жестко, а более экстремально. За что часто получал от старшего брата и матери. Экстремальные ощущения подходили Апока. Конечно, она могла ответить старшему брату т.к. она не была слабее его, но похоже Апокалипс не хотела этого. Старший брат был единственным волком в стае которого Апокалипс любила сильно сильно. Волчата росли и вскоре из маленьких щенков превратились в подростков. Но изменились они не только внешне, но и в их характере произошли перемены. Апока стал еще горже и экстремальнее, а её старший брат занял почетное место вожака т.к. был самым благородным волком в стае. Жили они все нормально. Дичи было много, но они и понятия не имели, что соседняя стая готовит нападение. Им захотелось больше земель и власти. А, судя по тому, что их было гораздо больше - у них были все шансы одолеть неслишком большую стаю Апоки. В тот вечер волки, ушедшие, на охоту не вернулись. Среди них была и мать Апоки. В стае началась паника. Старший брат Апокалипсис не мог усмирить стаю и успокоить волков. А соседям это только и нужно было. В тот-же момент они напали на ничего не подозревающую стаю. В ту ночь утекло много крови. Почти все волки в стае Апоки были убиты, и лишь некоторым удалось выжить. Апокалипс была одной из них. Её раны были не смертельны, и она просто потеряла сознание. От их и без того не большой стаи остались лишь осколки. Выжили только семь волков. Среди них не было братьев и сестры Апоки. Сейчас Апока одинока...
6. Как часто заходить будете?-- Каждый день
7. Связь с вами-- Ася 353-887-812

Конечно принята! Серая

Отредактировано Апокалипс (2008-03-02 19:33:34)

0

6

1. Как зовут
  Селена, прозвище - Молния
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое)
  Теней
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица))
  Молодая волчица
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем)
  Целитель, воин
5. Расскажите о семье.
  Селена родилась в ночь, когда была сильная гроза. В старое дерево неподалёку ударила молния, тогда и появился на свет волчонок и прозвище ей дали - Молния. Родители научили её охоте, целительству(?), но вскоре умерли. С тех пор Селена живёт самостоятельно...
  Отличительные признаки))): молодая волчица с шелковистой белой шерстью, на левой "щеке" небольшой шрам...
6. Как часто заходить будете?
  Постараюсь каждый день)
7. Связь с вами
  Аська, мыло

Принята!Серая

Отредактировано Селена (2008-03-02 19:44:52)

0

7

1. Карина
2. Речное
3. Волчица( средняя)
4. целитель
5. Кара одна из немногих волчат родившаяся у одиночек и перешедшая в речное племя. Родителей-загрызли.
6. Нечасто(раз в неделю(((()
7.мыло

Мм,мне нравится,ПРИНЯТА,Аксуно

0

8

1. Как зовут
Дика или Дикая
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое)
теней
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица))
молодая волчица
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем)
воином наверное
5. Расскажите о семье.
Дика родилась в годы Великой войны между племенами волков. Она была и есть младшей сестрой Селены. Как раз во время её рождения враги напали на поселение и её мама вместе с дочерью пряталась. Дика навсегда запомнила ужасы той войны. И из за этого долгое время дичилась многих. По настоящему единственной её подругой была только её сестра Селена. Скоро родители сестер умерли...и они стали жить самостоятельно.
6. Как часто заходить будете?
К сожалению нечасто, мало времени.
7. Связь с вами
Админ знает

Ммм... кого то напоминает... Лан принята~Серая

0

9

офф:а это Лин, знакомься!)))

Круто! Привет Лин! А я подумала что это Дери Мирк! :))

угу, её только сюда пускать)))

0

10

1. Как зовут - Черный Ангел
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое) - племя Теней
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица)) - Волчица
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем) - воительница
5. Расскажите о семье - отец был одиночкой, мать из Кровавого племени, отца, по неким источникам, убили. Мать по прежнему живет в Кровавом. И меня ее жизнь не интересует!!!  http://i020.radikal.ru/0803/f5/8cdf49a9d338.gif 
6. Как часто заходить будете? - когда как...
7. Связь с вами - ЛС и е-маил, аси нет...

Связь меня не устраивает.перепишите.и тогда будете приняты.~Аксуно
В принципе принята, только маил напипиши хотя бы в личку.~Серая

Отредактировано Черный Ангел (2008-03-21 19:27:48)

0

11

1. Cкая
2. Кровавое
3. Волчица
4. Воином
5. Ская родилась от волчицы-шаманки и волка-целителя. Она любила своих родителей, как и братьев с сестрами, но уже рано отличалась от них и поэтому ее сторонились. Однажды между отцом и Скаей произошел сильный разлад, вследствие чего Ская убежала, оставив семью. Она присоединилась к Кровавому племени. Через некоторое время она узнала, что ее мать и несколько братьев были убиты волком-одиночкой. Спустя еще несколько лет, Ская потеряла и отца.
6. Как часто заходить будете? частенько, иногда буду отлучаться (например, когда сдача экзаменов в универ)
7. Связь с вами аська 450458594

Селена: я принимаю, больше тут что-то никого нет... главная админ куды-то пропала. Мне анкета нравится - принята!

0

12

1. Как зовут:Фиалка
2. Какое племя( речное, теней, воздуха, кровавое): Воздуха
3. Возраст( Волк, Старый волк, Волчонок, Молодой волк(чица)): Волчица
4. Кем бы хотели быть( предводителем, целителем, шаманом, воином, глашатаем): Целителем
5. Расскажите о семье: Всю семью убили охотники, осталась только сестра
6. Как часто заходить будете?: Часто
7. Связь с вами: ЛС, мыло, ася
принята, Серая

0

13

1. Пепелица
2. Воздуха
3. Волчица
4. Шаманка
5. Сестра Фиалки
6. Каждый день
7. Аська, мыло, ася
Мы с Фиалкой одноклассники и подруги. На счет биографии мы договорились заранее
принята

Отредактировано Пепелица (2008-05-19 20:59:39)

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Анкеты » Анкеты.